Здоровое питание.

Брошюра: здоровое питание помогает

20-20 сентября 2022
    Родиться и жить на Белнородчине- это почетно!".

Родиться и жить на Белгородчине- это почетно!"

Тематический урок "Герой Социалистического Труда Горин Василий Яковлевич"
    "Родиться и жить на Белгородчине- это почетно!".  1 сентября были проведены тематические уроки на примере деятельности председателя колхоза имени Фрунзе Белгородской области, дважды Героя Социалистического Труда Горина Василия Яковлевича.
    01 сентября 2022 четверг, 11:00
    тематические уроки ОБЖ.

Тематические уроки ОБЖ

школа
    1 сентября в школе для учащихся были проведены тематические уроки ОБЖ приуроченные к началу учебного года.
    01 сентября 2022 четверг, 10:00
    #ДЕНЬ_ЗНАНИЙ_2022.

#ДЕНЬ_ЗНАНИЙ_2022

школа
    #ДЕНЬ_ЗНАНИЙ_2022
    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
    01 сентября 2022 четверг, 09:00
    Торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Точка роста: новое событие

МБОУ «Нагорьевская СОШ»

В МБОУ «Нагорьевская СОШ» состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Это важное событие для обучающихся, родителей, педагогов. Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» открыт в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    Директор школы Герасименко Т.А.: «Центр «Точка Роста» несет функцию общественного пространства для развития общекультурных ценностей, цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников».

29-29 сентября 2020